Международный центр исследований развития человека и Юридический институт Томского государственного университета (ЮИ ТГУ) приглашают принять участие в научно-практической конференции «Гражданско-правовое регулирование и саморегулирование геномных исследований в России», которая состоится 1 октября 2021 г. в 14.00 по томскому времени (в 10.00 по московскому времени) в формате видеоконференцсвязи (платформа Zoom).

Ссылки для подключения к конференции будут предварительно направлены участникам конференции.

Для участия в конференции участникам необходимо до 20 сентября 2021 г. направить заявку в электронном виде (форма прилагается) по электронному адресу: imekova_maria@mail.ru.

По материалам конференции будет издан сборник. Статьи необходимо направить до 15 октября 2021 г. по электронной почте на электронный адрес: imekova_maria@mail.ru (требования к оформлению статьи и образец статьи прилагаются).

Более подробная информация о конференции представлена в информационном письме.