Магистратура «Развитие человека: генетика, нейронаука и психология» открывает набор абитуриентов на 2021/2022 учебный год.

Это первая в России программа по междисциплинарным исследованиям развития человека, к реализации которой привлечены ведущие российские и зарубежные ученые.

Наш абитуриент – это выпускник бакалавриата, специалитета, магистратуры или уже работающий специалист в области психологии, биологии, математики, компьютерных наук, лингвистики, педагогики, медицины и других областях.

Программа располагает современной инфраструктурой для проведения исследований.

Студенты занимаются научно-исследовательской работой на протяжении всего периода обучения в магистратуре, включаясь в масштабные международные исследовательские проекты.

Даты вступительных испытаний:

• 23 июля 2021 (14.00);
  •  10 августа 2021 (12.00);
  •  25 августа 2021 (14.00) (для абитуриентов, поступающих на договорной основе).

Вступительные испытания проводятся на английском языке и включают:

• экзамен по направлению подготовки
  • собеседование по профилю программы

Подрбнее о вступительных испытаниях и правилах приема читайте в разделе «Магистратура»